У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 61 страница 90 из 347

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

61

Ну... Может у вас нельзя не распространенные имена или итальянские какие-нибудь? Для поддержания достоверности!
Огромное спасибо за ответы!

0

62

Гостья написал(а):

Ну... Может у вас нельзя не распространенные имена или итальянские какие-нибудь? Для поддержания достоверности!
Огромное спасибо за ответы!

Можно, конечно же. К тому же, персонажи в игре могут быть любой национальности, главное - объяснить, почему они приехали в Лос-Анджелес. Может, как раз ради "СтарВея".
Не за что) Обращайтесь)

0

63

Здрасте, ребят.
Без лишних предисловий (ибо и так понятно, что я решил, что вы просто fabulous и хочу к вам присоединиться блаблабла) - к делу: на какое время ориентироваться, отвечая на "в СтарВей уже"? В шаблоне сказано, что ныне 2014, но какой месяц? Ибо хотелось бы сделать персонажа помельче в возрастном плане, так что хотелось бы взять минимальный срок (т.е. с января того же 2014-ого).

0

64

Lewis Kelley, здравствуйте)
Наверное, Вы уже успели заметить в нужной теме, но все же отвечу, что в игре сейчас 1 июля

0

65

Audrey Young, Да, как раз зашёл - увидел. Спасибо администрации за быструю реакцию, пойду отправлять анкету)

0

66

Lewis Kelley, ждем Вашу анкету)

0

67

котятки, не ругайтесь
анкета будет где-нибудь 31 или первого числа ;D
ктотонепьетаработает

0

68

Allison Carano написал(а):

котятки, не ругайтесь
анкета будет где-нибудь 31 или первого числа ;D
ктотонепьетаработает

ничего страшного, ждем твою анкету http://savepic.net/588683.gif
жутьаненовыйгод:с

0

69

Можно ли создать крайне эксцентричного продюссера?

0

70

111 написал(а):

111

Добрый вечер!
В каком плане вы хотите сделать его экцентричным?

0

71

Стиль одежды, поведение, буквально работающее на публику. Не "Леди Гага", конечно, но со своими закидонами и способами достижения цели. Не только подопечные могут быть неплохими актерами, а в сочетании с акульим "аппетитом" это может вылиться в нечто незаурядное.

0

72

111 написал(а):

111

Тогда в полне можно, почему бы и нет?
Замечательная у вас идея, персонаж должен получиться отменным)) Надеюсь, вы в скором времени присоединитесь к нам))

0

73

Здравствуйте! С Наступающим вас Новым Годом! Случайно увидела рекламу вашей ролевой на одном форуме, зашла, а тут такой классный новогодний дизайн! Круто! Сюжет почитала, с фильмом я знакома, он мне нравится! В общем ждите, после праздников зарегистрируюсь!

0

74

лекс написал(а):

ЛЕКС

Здравствуйте! И вас с наступающим праздником!))
Очень рады, что приглянулись вам, спасибо за теплые слова!)) Ждем вас с нетерпением :3

0

75

С наступающим вас, милейшие.
У меня к вам вопрос, после ответа на который, я буду думать - регистрироваться или нет.
И так.
Почему в анкете больше внимания уделяется биографии, а не характеру?
В анкете вы требуете подробного описания био, а  характер будто отодвигаете на второй план.

0

76

Доброго времени!

Лаки написал(а):

Почему в анкете больше внимания уделяется биографии, а не характеру?
В анкете вы требуете подробного описания био, а  характер будто отодвигаете на второй план.

Насколько я помню, и в графе биографии и в графе характера указано, что можно писать по пунктам, кратко, а можно развернуто... \ушел проверить\
В любом случае, вас никто не ограничивает и по рукам бить не будет за то, что биографию вы написали в три пункта, а характер раскрыли на пять листов формата А3!)) Если вы хотите уделить внимание характеру - ваша воля, вам за это будет только огромный плюс)
А если вы про саму формулировку в шаблоне, то прошу сердечно простить меня, с объяснениями я всегда был плох ))

0

77

Просто, смотря на формулировку, мне в голову только и приходит, что вам важна больше биография, чем характер)
Что ж, тогда ещё пару вопросов, потому что я не могу определиться с персонажем.
1. Возможны ли трансвеститы в агенстве?
2. Возможны ли гомосексуальные отношения?
3. Можно ли будет сделать такого персонажа, которого отправили родители в агенство, так как хотят, что бы он/она/оно пошёл по их стопам? При этом персонаж будет отлынивать от работы и вообще делать пакости, чтобы его выкинули, но персонажа будут держать в агентстве из-за уважения к родителям?
4. может ли персонаж одновременно быть и моделью и изучать актёрское мастерство с пением?
В общем-то это самые главные вопросы :3 Заранее прошу прощения, если ответы где-то написаны.

0

78

Лаки написал(а):

1. Возможны ли трансвеститы в агенстве?

А почему бы и нет? Если человек сам такой по жизни - продюсеры могли использовать это как оригинальный образ. Думаю, такой персонаж всяко будет выделяться в толпе и иметь успех хотя бы за счет своей необычности и не серости :3

Лаки написал(а):

2. Возможны ли гомосексуальные отношения?

Возможны, конечно, единственное, они не должны быть "кричащими". Хотя, вы вполне можете быть открытым геем, почему бы и нет? Однако, не все люди (как и есть в современном мире) будут "за" такие отношения и будут одобрять вас))

Лаки написал(а):

3. Можно ли будет сделать такого персонажа, которого отправили родители в агенство, так как хотят, что бы он/она/оно пошёл по их стопам? При этом персонаж будет отлынивать от работы и вообще делать пакости, чтобы его выкинули, но персонажа будут держать в агентстве из-за уважения к родителям?

Вполне, потому как "всякое в жизни бывает", особенно, если родители когда-то сами были участниками данного проекта, либо просто являются уважаемыми людьми/звездами. А так же - деньги решают. Родители могут быть никем, но если у них есть деньги - чадо будет участвовать в проекте, его будут "вытягивать" за уши и все такое)

Лаки написал(а):

4. может ли персонаж одновременно быть и моделью и изучать актёрское мастерство с пением?

Нет, к сожалению, в агентстве возможно только одно направление, которое и будет основным. Но на стороне (дополнительные кружки в городе и т.д.), а так же мастер-классы у других продюсеров и преподавателей никто не отменяет, так что вы вполне можете изучать хоть все направления одновременно!)) Просто основным у вас будет что-то одно

Лаки написал(а):

В общем-то это самые главные вопросы :3 Заранее прошу прощения, если ответы где-то написаны.

Ничего страшного, обращайтесь))

0

79

И последний вопрос)
Можно ли взять две внешности? 
Ну, просто если я возьму трансвестита, то надо чтобы было две внешности - женская и мужская

0

80

Лаки написал(а):

Можно ли взять две внешности?

Учитывая особенность ващего персонажа - да, только при условии, что внешности между собой похожи чертами лица

0

81

Хочу жить в Санта-Монике. Мне создавать свой дворец лично? А еще мне нужно сюда

0

82

Sean Hernandez, для вопросов игроков есть другая тема, дабы не засорять гостевую лишней информацией :)
По поводу жилья, как было указано в приемном посте твоей анкеты, нужно написать кому-нибудь из администрации, кинув картинки и/или\все вместе своего жилья, указав, в каком районе хочешь обитать)) Так что с тебя в ЛС кому-нибудь из нас необходимая информация и номер квартиры (по желанию)
А в список ролей внес.

0

83

Max Dickinson написал(а):

игроков есть другая тема

Понял

Max Dickinson написал(а):

По поводу жилья, как было указано в приемном посте твоей анкеты, нужно написать кому-нибудь из администрации

Честно говоря я так понял что это только с квартирками, ну ок, понял.

Max Dickinson написал(а):

А в список ролей внес.

Thanks

0

84

детки, это катя, я забыла пароль, поменяйте на какой-нибудь :о
не кусайтесь, я все объясню

0

85

с: написал(а):

детки, это катя, я забыла пароль, поменяйте на какой-нибудь :о

я соскучилась т_т
поменяла на 1234 http://savepic.net/588683.gif

0

86

Доброго вечера)))
У вас такой замечательный дизайн)) Подскажите, кто вам его делал? =)
И занимается ли этот человек заказами?

0

87

*__* написал(а):

У вас такой замечательный дизайн)) Подскажите, кто вам его делал? =)

Доброго времени! Спасибо за хороший отзыв, приятно :3
Делал я, заказы никогда не брал, но готов попробовать))
Обращайтесь ко мне в скайп: dj-maximus21, там все обсудим))

0

88

Доброго времени, может я конечно не по теме спрошу, но можно ли у вас играть, но не связываться с основным сюжетом игры?

0

89

#beyond написал(а):

Доброго времени, может я конечно не по теме спрошу, но можно ли у вас играть, но не связываться с основным сюжетом игры?

Можно, но сложно. Вы собираетесь отдельно играть с каким - то своим партнером? Если да, то тут все понятно, вы сами себя развлечете. Если нет, то тут у меня вопрос, сможете ли вы сами строить себе игру? Не наскучит ли она вам после первого же отыгрыша?

Отредактировано Sean Hernandez (10.01.2015 09:28:28)

0

90

Доброго времени суток)
Прям таки пленили.
Но есть несколько вопросов.
1. Надеюсь ролевая не собирается загибаться? Просто активность, чисто так, внешне, не слишком большая. И это немного тревожит.
2. В голове родился персонаж. В одном из пунктов анкеты прописано, что возраст звезды должен быть в пределах от 14 до 24. А возможно ли создание персонажа более взрослого, пытающегося стать звездой? То есть, как мне на данный момент представляется, это женщина лет так 26-29, внешне привлекательна, но не то чтобы красавица, но у неё неоспоримый талант к музыке на пару с сильным, чистым голосом.
Заранее благодарю ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно