У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 31 страница 60 из 347

1

# Данная тема предназначена для ваших вопросов, дорогие гости. Если вы что-то не поняли в сюжете, не увидели в ФАКе ответа на свой вопрос - обращайтесь сюда. Администрация очень постарается удовлетворить ваш запрос.

# Внешности и роли из акций придерживаются не более, чем на три дня. Если у вас не получается уложиться в этот срок, обратитесь к администрации в ЛС, либо в эту тему с просьбой о продлении срока брони. Максимальный срок - 7 дней (+ 4 дня к предыдущим трем).

#Если после регистрации вам не пришел пароль, обращайтесь в эту же тему. Указывайте ник, который вы зарегистрировали (т.е. Если вы зарегистрировались как Vasya Petrov, то не нужно писать "смените мне пароль на Васе Петрове", ибо мы вас просто не найдем среди пользователей).


ПРИДЕРЖАННЫЕ ПАРНИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЕВУШКИ

Megurine Luka - Vokaloid до 10.05

0

31

Прекрасный форум, думаю восхищаться дизайном уже не имеет смысла, ведь и так все понятно :). Удачи вам и процветания! К сожалению, никогда не получалось играть на двух форумах сразу, я на одном то еле справляюсь. Форум вызвал у меня бурю ностальгии, спасибо вам за это. Надеюсь когда-нибудь увижу у вас огромную активность. Действительно сложно осознавать, что не смогу присоединится к вашей семье.

0

32

Annil написал(а):

ANNIL

Спасибо большое за теплые слова!)) Очень приятно нравиться кому-то, а уж тем более вызывать ностальгию)
Мы так же надеемся, что в будущем, может быть, увидим вас среди игроков, а ваш форум - среди наших партнеров :3

0

33

Доброго времени суток
Хочу к вам :с но у вас нет акций :ссс
Почему вы никого не ищете :с

0

34

Альпакушка написал(а):

Почему вы никого не ищете :с

Я ищу, но пока не оформил заявку, каюсь
Акции появятся уже завтра, так что совсем немного осталось подождать :3
А какая роль вас конкретно интересует?

0

35

Мне хотелось быть нежной бабенкой с:

0

36

Альпака написал(а):

Мне хотелось быть нежной бабенкой с:

Могу предложить вам одну роль, ее как раз я и хотел выставить в нужные :3
Правда, связь свою сейчас дать не смогу, очень проблематично. если вы подождете или как вариант - зарегистрируетесь, можем обсудить здесь-и-сейчас, если роль заинтересовала)

0

37

Доброго времени суток! Приглянулась ролевая, поэтому хотелось бы выяснить: что насчёт обслуживающего персонала? Визажисты, горничные, фотографы? Как понимаю, живут они в своих квартирах?
Мне хотелось бы создать фотографа, поэтому интересно, как они работают со студентами? Как их вообще приглашают на работу в данное агентство?

0

38

Извините за ожидание!

Лили написал(а):

Визажисты, горничные, фотографы?

Все имеются в наличии :3

Лили написал(а):

Как понимаю, живут они в своих квартирах?

Им предоставляется номер в отеле, если они не имеют своего житья в Лос-Анджеле или поблизости от него

Лили написал(а):

Как их вообще приглашают на работу в данное агентство?

По простому объявлению :3 Вы увидели объявление, пришли на собеседование и по итогам собеседования, а так же вашего портфолио, вам говорят результат: приняты/не приняты.
Фотосессии у студентов начинаются на второй год после начала конкурса, так как раньше их просто не имеет смысла делать, потому что никто еще не знает о них. Фотосессии примерно раз в месяц)

0

39

Боброго времени суток, панду на стол и тому подобных приятностей :3
Замечательный форум, но все же поправьте форму ответа (х.з. может оно так только у гостей, но впечатление, к сожалению, портится :( )

Давно копаюсь в поисках ролевых и наконец осмелился вылезти из зоны комфорта киберпанка и фентези. Все бы ничего, но мой воспаленный мозг требует больше информации, а она, уж пардон, весьма скудна. Так что уповаю на Ваши ответы.

1) По какому принципу идет игра и развивается сюжет? Открытый мир (фриплей) или эпизоды? Квесты? (есть ли оные и как проходят)
2) Хотелось бы все таки по больше сюжетной информации о персонажах и ролях. Скудного описания "пришли за славой" действительно не хватает. В чем заключается пребывание будущих "звезд" в отеле и вообще во всей этой "программе"? В чем роль менеджеров/продюссеров? Учителями являются те же манагеры или нанимаются сторонние? Ну в общем Вы поняли.
3) "Главной задачей каждого попавшего в "СтарВей" является победа над всеми своими соперниками." - Можно об этом поподробнее немного? Моей первой мыслью в эту сторону было явно что-то преступно-маниакальное о_О Как вообще ведется соперничество и тому подобное? Как к примеру соперничать двум музыкантам разных жанров / драмматическому актеру и комику?
4) (Пардон, ссылки ставить не дает) "О данном мире" -  пункт "портфолио" гласит, что все, кто вступает сюда уже должны быть хоть как-то знамениты. В чем тогда смысл обучений? Или я чего не так понял? Да и вообще, в чем смысл всего предприятия?
5) И напоследок, может ли у персонажа "звезды" быть свой личный менеджер, не являющийся частью агентства?

Заранее благодарю за ответы.

0

40

Guest'o написал(а):

может оно так только у гостей

Да, проверял, только у гостей почему то :с
Но намек уже понял, как будет возможность - исправлю))

Guest'o написал(а):

1) По какому принципу идет игра и развивается сюжет? Открытый мир (фриплей) или эпизоды? Квесты? (есть ли оные и как проходят)

Игра идет по локациям, в эпизодах отыгрываются только флешбеки и AU эпизоды. По запросам телезрителей можно еще сделать и флешфорварды, все в тех же эпизодах
Квестов на данный момент нет, так как, очевидно, для них маловато народу. Но в будущем они, конечно, будут))

Guest'o написал(а):

2) Хотелось бы все таки по больше сюжетной информации о персонажах и ролях. Скудного описания "пришли за славой" действительно не хватает. В чем заключается пребывание будущих "звезд" в отеле и вообще во всей этой "программе"? В чем роль менеджеров/продюссеров? Учителями являются те же манагеры или нанимаются сторонние? Ну в общем Вы поняли.

Талантливые подростки и юноши, которые считают, что достойны большего ввиду своей одаренности, направляются в агентство на прослушивание, чтобы попасть на участие в этом проекте. Пребывание будущих звезд заключается в том, чтобы совершенствоваться, развивать свой талант и выходить на новый уровень, добиваясь мастерства. Программа предназначена для того, чтобы искать молодые таланты и выводить их на большую сцену (если говорить по русски и более обыденным языком - это программа по типу нынешних "Голосов", "Один в один", "Х-фактор", "Фабрика звезд" и прочих).
Продюсеры оплачивают полное пребывание своих подопечных, продюсируют их (устраивают концерты, договариваются о гонорарах, об условиях выступления и т.д.) и за это получают деньги, т.е. с каждого (удачного или неудачного) концерта они имеют неплохой процент.
Менеджеры - это как мальчики/девочки на побегушках, которые напоминают звездам о том, что им нужно на учебу/репетицию, чтобы они собрали все вещи перед отъездом/выполнили все задания и т.д. В общем, а'ля мамочка.
Учителями являются отдельные люди, нанятые со стороны, менеджеры к обучению никакого отношения не имеют.

Guest'o написал(а):

3) "Главной задачей каждого попавшего в "СтарВей" является победа над всеми своими соперниками." - Можно об этом поподробнее немного? Моей первой мыслью в эту сторону было явно что-то преступно-маниакальное о_О Как вообще ведется соперничество и тому подобное? Как к примеру соперничать двум музыкантам разных жанров / драмматическому актеру и комику?

Соперничество идет между представителями разных жанров, а выступления команд оцениваются по нескольким категориям:
1. Качество исполнения номера;
2. Сравнение с предыдущим выступлением (если оно не первое). Если выступление первое, то дается комплексная оценка;
3. Количество ошибок за выступление;
4. Посещение участниками/участником репетиций, занятий. Технический пункт, но тоже немаловажный.
А если именно касательно игры, то все решают дайсы, которые игроки соревнующиеся между собой, кидают в специально отведенной для этого теме.

Guest'o написал(а):

4) (Пардон, ссылки ставить не дает) "О данном мире" -  пункт "портфолио" гласит, что все, кто вступает сюда уже должны быть хоть как-то знамениты. В чем тогда смысл обучений? Или я чего не так понял? Да и вообще, в чем смысл всего предприятия?

Нет, портфолио не означает, что человек должен быть знаменит (хоть и не исключает сего факта). Портфолио требуется для того, чтобы увидеть, что человек что-то смыслит в той теме, в которой он собрался крутиться, и его не придется обучать с нуля.
Смысл уже описал немного выше.

Guest'o написал(а):

5) И напоследок, может ли у персонажа "звезды" быть свой личный менеджер, не являющийся частью агентства?

Да, вполне, но только на третьем году участия в конкурсе, когда человек уже выходит на финишную прямую и конкурс близится к концу.

0

41

Доброй ночи, господа!
Хотелось бы узнать, есть ли спрос на продюсеров? Если я правильно понял, их пока нет. Продюсер сам может набрать себе людей или это происходит по желанию самих учеников?
И забейте мне внешность Синдбада из Маги: лабиринт магии, если можно.

0

42

Гин написал(а):

Доброй ночи, господа!

Здравствуйте! Очень рада, что Вы все-таки решили присоединиться. Вы же с 96, верно?

Гин написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли спрос на продюсеров? Если я правильно понял, их пока нет. Продюсер сам может набрать себе людей или это происходит по желанию самих учеников?

У нас пока, может, и не так много студентов, но с каждым днем количество увеличивается, так что спрос на продюсеров уже есть. А насчет второго вопроса, процитирую:

Max Dickinson написал(а):

Молодые таланты сами в праве выбирать, у кого бы они хотели продюсироваться. Они могут обратиться к тому или иному продюсеру с просьбой рассмотреть их портфолио. Этот факт не дает стопроцентных гарантий на то, что человек, которого вы выбрали, выберет вас. Также, если вам предложили сотрудничество два и более продюсеров, вы вправе выбирать того, с кем хотите работать.

Гин написал(а):

И забейте мне внешность Синдбада из Маги: лабиринт магии, если можно.

У нас можно почти все :о Придержала.

0

43

Audrey Young, всё верно, оттуда)
Спасибо за ответы. Ждите меня в Ваших рядах.

0

44

так, дети мои. не теряйте меня, если, конечно, уже не потеряли.
мой интернет на этой неделе решил вообще не грузить ни одну
ссылку кроме сайтов с текстовой информацией.
сегодня я, наконец, добрался до дома и буду тут на выходных,
так что с интернетом. а с понедельника и до пятницы опять без него.
если моя добрая маман все же станет злой и не расщедрится мне на планшет.
короче я это все к чему. я никуда не ушел. я все еще тут и жду своего триумфального возвращения.
а мое полное вовзращение в ваши ряды состоится 26 декабря.
Макс, пост отпишу тебе на этих выходных.

0

45

Thomas Fletcher, все поняли, не теряем. Спасибо, что предупредил :3 ждём возвращения))

0

46

Здравствуйте.
Не люблю копаться в памяти, поэтому спрошу прямо (заранее извиняюсь за грубо сформулированный вопрос): это перезагрузка какого-то проекта?

0

47

Шер написал(а):

это перезагрузка какого-то проекта?

Нет, это не перезагрузка, форум создавался впервые

0

48

Добра.) Игрок на роль из первой заявки "Нужных" ещё не нашёлся?

0

49

Помпон написал(а):

Добра.) Игрок на роль из первой заявки "Нужных" ещё не нашёлся?

Доброго времени!
Можно считать не занятым, так как девушка не появляется и уже в положенный срок анкету на пишет :с

0

50

Вот и отлично.
Тогда как появится где-нибудь акция на младшую сестру/брата, так я к вам присоединюсь. Удачи проекту~!

0

51

Шер написал(а):

ШЕР

Будем ждать вас))
Спасибо за удачу. она нам понадобится :3

0

52

Классная идея на самом деле. Желаю вам много сил и классных игроков, буду наблюдать за вами.

0

53

Крис написал(а):

Классная идея на самом деле. Желаю вам много сил и классных игроков, буду наблюдать за вами.

Было бы вообще здорово, если бы Вы играли с нами, а не только наблюдали!)
Спасибо за пожелания. Мы постараемся)

0

54

*глянула на список зарегистрированных*
Раз такие пироги, смените мне, пожалуйста, имя на "Ronda Cranlie". х3

0

55

Ronda Cranlie написал(а):

*глянула на список зарегистрированных*
Раз такие пироги, смените мне, пожалуйста, имя на "Ronda Cranlie". х3

/умилилась на аватар/
готово! http://i41.tinypic.com/20k6luq.gif

0

56

А у меня тут вопрос возник, могу ли я взять себе две внешки?
На удовлетворение моих запросов одной не хватает.

0

57

Dorothy написал(а):

А у меня тут вопрос возник, могу ли я взять себе две внешки?

Можешь, если они будут очень похожи между собой)

0

58

Kaid Hassan написал(а):

Можешь, если они будут очень похожи между собой)

Это само собой разумеющееся, спасибо.

0

59

Я очень долго искала какую-нибудь ролевую, ваша станет первой для меня, если я тут обживусь и меня примут.
Мне очень страшно, прошу сильно не ругать.
Кажется именно тут пишут вопросы, поэтому я задам пару вопросов, если покажутся глупыми прошу очень сильно не ругать!
1. А тут как с именами? Я заметила, что все они на английском, это обязательно?  И можно любые или есть ограничения?
2. Я правильно поняла, студенты - это учащиеся звездочки с 14 до 18 лет, так?
3. Кто их вообще обучает? Что они изучают? Где?
Я, наверное, часто буду приходить с роем тупых и не очень вопросов по мере появления, но пока все.

0

60

ГОСТЬЯ
Здравствуйте! Лично я очень рада, что Вы решились придти именно к нам, а уж помочь мы всем форумом точно сможем.
И да, Вас обязательно примут. У нас тут никто не кусается)
1. Имена, судя по правилам (вот, что значит, админ пришедший хд) на любом языке. И что Вы подразумеваете под ограничениями?
2. Звездочки у нас от 14 до 24 лет.
3. Обучают их непосредственно продюсеры, которые их выбрали, и тренеры, также студенты вправе ходить на уроки и мастер-классы других продюсеров.
Не переживайте и обращайтесь с любыми вопросами!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Big Time Rush » Гостиная » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно