У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
09.06
Очередную порцию свеженьгих горяченьких админ-новостей вы можете прочитать в блоге администрации.
19.05
Активно ищутся помощники в состав АМС.
07.05
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Временно закрыт приём звёздочек в СтарВей. Подробности можно узнать здесь.
05.05
Открыта акция Булочка с изюмом #0.1 - Приём для ленивых. Обратите на неё внимание те, кто ещё не успел подать анкету.
01.05
Наконец, мы доделали всё, что хотели доделать и вновь открываем свои двери. Всю подробную информацию, касаемую нововведений, изменённых тем и прочих моментов, вы можете прочесть в БЛОГЕ АДМИНИСТРАЦИИ.

Big Time Rush

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Big Time Rush » Булочная » Булочка с шоколадом #0 - I need you


Булочка с шоколадом #0 - I need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная акция, как повсефорумно принято, посвящена тем дорогим и близким (а может и не очень), которых вы жаждите видеть в своей жизни и в жизни вашего персонажа. Оставляйте заявку по шаблону, указанному ниже, в этой теме, в дальнейшем на ваш пост в нашей рекламе будет ссылка :3

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]Ссылка на изображение выбранного персонажа (в идеале 250х140)[/img]
[size=10][i]имя и фамилия взятого персонажа [фендом][/i][/size][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=left]✔ [b][i]фи персонажа[/i][/b];
✔ [b]возраст | пол[/b][/align][/quote][/td][/tr][/table]

[quote][align=center][b]Информация:[/b] 
[i]Характер и/или биография персонажа, которого Вы ищете. Постарайтесь более точно все описать.[/i][/align][/quote]

[quote][align=center][b]Отношения между персонажами:[/b]
[i]Кем приходится Вам данный персонаж, каковы ваши взаимоотношения. [/i][/align]
[align=center][b]Пожелания:[/b] 
[i]Ваши пожелания по поводу будущего игрока, связь с Вами.[/i][/align][/quote]

0

2

Пока неактуально

0

3

http://sf.uploads.ru/U0gcu.jpg
можно использовать любые арты с блондинками
либо вам в помощь арты Original character by Caleb Thomas - Hana

Валери
На фамилию либо забейте, либо придумывайте сами;
21 год | женский;
артами при необходимости обеспечу

Информация:
- Родилась в России, всю жизнь ненавидела эту страну, повинуясь западным тенденциям и потому что "там трава зеленее". Планировала уехать в Англию или Америку за лучшей жизнью.
- Настоящее имя - Валерия. Но всем представляется как Валери, чтобы не дай бог кто-нибудь не узнал, что у нее русские корни. Причины сего поведения - ненависть к стране.
- Родилась не в богатой семье, потому так охотлива до денег. НО! Семья не была и нищенская, последние копейки не собирала на кусок хлебушка.
- Приехала таки в Англию на свое совершеннолетие, на каникулы, на которые родители копили всю жизнь, да так там и осталась. Запуталась с каким-то парнишкой после шумной вечеринки, осталась у него на ночь, неделю, месяц... В общем, жили-не-тужили полтора года, пока ее бой-френд не заявил, что женится на другой, которая, оказывается была у него на стороне. Точнее, Валери была у него на стороне, а невеста верно ждала того в Штатах.
- После расставания поняла, что жить не на что и пора устраиваться на работу. Устроилась секретарше в одну из фирм в городе. Благодаря своим "данным" быстро зацепила взгляд миллионера в возрасте, вдовца - шикарный вариант. Она крутила им как могла все три месяца, пользовалась, высасывая деньги, а бедняга даже не подозревал, что его не любят. Но все обрушилось в один "прекрасный" момент. Ее сороко-с-лишним женишок, конечно, обмолвился о том, что у него есть сын, но она не видела его целых три месяца и представляла его... совсем по-другому. Когда в комнату зашел Каид, она почти моментально влюбилась. Точнее, "сексуальное влечение с первого взгляда", такое тоже бывает. Ведь что можно взять с пристарелого мужика, который пыхтит в постели как старый пылесос? А тут молодое, сексуальное тело, причем, так же охотно испускающее феромоны, как и Валери.
- После нескольких жарких ночей, Валери понимает, что сердце ее начинает биться быстрее не из-за возбуждения (хотя, и из-за этого тоже), точнее не только из-за него. Всё в Каиде ей начинает нравиться и девушка понимает, что влюбилась.
- Чрезвычайно расстроена отбытием любимого в Лос-Анджелес, порывается поехать с ним, умоляя взять с собой, убеждая, что сумеет красиво скрыться от престарелого жениха. По крайней мере на пару месяцев. Но Каид категорично отказывает. Обещает звонить, но это остается, все же, в ее обязанностях.
- Через пять месяцев срывается, не выдерживая старика, и уезжает в Америку, в Лос-Анджелес, к любимому. Благо, денег на хорошее жилье и красивую жизнь у нее хватает. "Любимому" же, оставшемуся в Англии, сообщает, что уезжает к подруге во Францию.

Характер: алчна, меркантильна. Не останавливается ни перед чем, с легкостью пойдет по головам, если это необходимо для достижения ее цели. Знает, чего хочет, как знает и то, как этого добиться, какими способами и с помощью кого. С легкостью манипулирует мужчинами с помощью своей внешности, а вот с женщинами у нее такой номер не проходит (если женщины, конечно, не гомосексуальны, хотя с такими сталкивалась лишь однажды). Легко может состроить из себя дурочку-блондиночку, сделать милые глазки и приветственно распахнуть перед мужчинами... ножки. Гулящая, по крайней мере была до того, как осознала, что влюблена. На данный момент хранит Валери верность или же продолжает гулять - на ваш вкус.
Знает о бисексуальности своего возлюбленного, о всех его похождениях и изменах, но закрывает на всё глаза, оправдывая его тем, что он еще молод, не нагулялся, ведь она сама была(есть) такая(такой), а впереди их все равно ждет прекрасное будущее, домик на Ницце и компания отца Каида.

Отношения между персонажами:
Валери - безумно влюбленная в Каида. Для него же она лишь очередная девица, с которой можно весело провести время, когда ОН того захочет. Девушка уже привыкла к недельному игнору, не подниманию трубок и не отвечанию на смс. Все это ее не смущает, она оправдывает юношу занятостью/усталостью и продолжает названивать/писать.
Целый месяц, что провела в Лос-Анджелесе, пылко желает увидеться с возлюбленным, но тому пока что она без надобности, потому звонки все еще остаются не принятыми, а смс - удаленными, так и не прочитанными.
Не собирается пока расставаться с "папиком", потому что понимает, что если их тайна с Каидом расстроится, то, зная норов отца, Каиду может ничего и не перепасть.

Пожелания:
Связываться сначала по гостевой, потом по ЛС, если обе стороны при начальных переговорах будут довольны.
Будущий игрок должен быть готов к тому, что в этих отношениях никаких милостей не будет, никакого хэппи-энда, детей и собаки. Однако, интересную игру гарантирую.
Высокорейтинговые отыгрыши приветствуются.

0

4

занят

http://cs629408.vk.me/v629408890/1d666/CNsksVV82kY.jpg
на ваш вкус

как хотите, так и называйтесь хд;
35 лет | мужской

Информация:
• Я не знаю, в какой ты родился семье, какие у вас там были отношения, это все остается на тебе. Единственное, что мне рассказывала мать, что ты всегда был плохим парнем в школе, оттого на тебя вешалась толпа пищащих девчонок. Твоя популярность тебе нравилась, поэтому ты с радостью поддерживал свою репутацию, грубя учителям и затевая драки с мальчишками. С моей мамой вы познакомились в парке и она послала тебя на все четыре стороны, стоило тебе лишь включить пикап-мастера. Тебя это задело, в итоге ты решил во чтобы то ни стало ее добиться. Мужик сказал, мужик сделал. Не смотря на разницу в возрасте ты умудрился влюбить ее в себя и вскоре она стала тебе неинтересна. А уж когда она выдала тебе, что беременна, ты и подавно решил разорвать все отношения. В конце концов тебе было 15 лет и обременять себя кричащей личинкой ты не хотел. Сына своего ты никогда не видел и не горел желанием это делать, а с моей матерью ты больше отношения не поддерживал.
• Ты всегда стремился к популярности, тебе нравилось быть в центре внимания, поэтому ты сразу поставил себе цель продвинуться в шоу-бизнес. Своей хитростью и умением ходить по головам ты быстро смог воплотить в жизнь свою мечту. Где ты был и кем работал до того, как попасть в агентство «Lik Star» я не знаю, но на данный момент ты весьма преуспевающий продюсер, попасть к которому не так-то просто.
• Немного о твоем характере. Ты целеустремленный человек и готов на все, ради себя любимого и своих желаний. Вот, действительно, на все. Ты очень хитрый и прекрасно знаешь, где нужно зад подлизать, а где нос поворотить. Прекрасно разбираешься в людях, благодаря чему из тебя получается отличный манипулятор. Играть на чужих чувствах, довести человека до слез, сломать кого-то – тебе это не в новинку, ведь ты уже столько раз губил карьеру начинающим звездам только потому что они тебе чем-то не угодили. На работе тебя знают как требовательного, немного эгоистичного и высокомерного, но прекрасного продюсера. Но на самом деле ты тот еще орешек. Для тебя нет законов морали, ты не веришь в Бога или какие-то потусторонние силы, ты веришь только в себя. Спокойно можешь ударить женщину и отобрать у ребенка конфетку. А может ты и садист, который получает эстетическое удовольствие, когда чувствует свое преимущество перед другими, это мне неизвестно. Просто знай, что ты привык к тому, что тебе достается все, не важно вещь это, деньги или человек. И не дай бог, если что-то пойдет не по твоему плану…

Отношения между персонажами:
Так уж получилось, что меня как начинающую модель отдали тебе на растерзание. Ты видел взлет моей карьеры и принимал в этом активное участие. Для меня ты требовательный продюсер, а я для тебя капризная звезда, которая внезапно начала тревожить твое сердечко…или что-то ниже него. Постепенно я стал тем, о ком ты думаешь по ночам и тем, кто этим самым злит тебя все сильнее. Я стал твоим фетишем. Ты хочешь, чтобы я был твоим, чтобы я был сломан тобой, чтобы я улыбался только тебе и никому больше. Даже узнав, что я твой сын, ты не успокоился, и теперь ты готов на все, лишь бы я был с тобой, будь то изнасилование или убийство. Ты больной ублюдок, который лишь притворятся строгим продюсером, прокручивая в голове совершенно иные воображаемые картины, стоит мне появиться в поле зрения.

Пожелания:
Если ты устал отыгрывать любовь, какие-то сопли и хотел бы просто отдохнуть, не зацикливаясь в игре над какими-то правилами, что можно, а что нельзя делать, то это персонаж для тебя. Тут у тебя не будет никаких ограничений, ты можешь делать, что угодно и как угодно (правда, убийство и сильные увечья все-таки стоит заранее обговорить со мной).  Ты больной ублюдок, просто знай и живи с этим. Никакой любви между нами, стокгольмского синдрома и прочего не будет. Но игра будет достаточно интересной,
скандалы, шантаж, интриги, все это будет. Так что если что, милости прошу в гостевую, я с радостью поделюсь идеями. И заранее буду  "особенно" тебя любить.

Отредактировано Liam Foster (09.06.2017 00:29:43)

0

5

найдена прекрасная

http://static.tumblr.com/bb06fa75fb0cbddf6b55cb41564cd2af/8mz2hxf/QcPokrucu/tumblr_static_4in6dtcg6yo0kowkkk40wsws8.gif
Mila Babicheva [Yuri!!! On ice]

Не критично. Так как вы моя подруга детства, а жил я, преимущественно, в Польше, то вполне подойдёт что-то польское/русское, либо любое другое имя, в рамках данной страны.;
возраст | пол от 17 до 22 лет. В зависимости от возраста, нужно будет указать, что выглядит старше (если берёте 17-19 лет).

Информация:
Особых требований нет, только что расти ваш персонаж должен в чуть более, чем среднестатистической семье (имеется ввиду материальный аспект), на счёт отношений в семье, количества детей, полноценности семьи - всё на ваше усмотрение, меня это никоим образом не касается. Только стоит указать, что мы познакомились, когда мне было примерно 7 лет и дружим до сих пор.

Немного о характере. Лично мне девушка видится достаточно активной, жизнерадостной и весёлой. Возможно, любительницей выпить (при условии, что персонаж уже будет совершеннолетний), танцевать и петь в караоке. Именно благодаря вам я и начал выходить на контакт с окружающими, потому что вы постоянно вытаскивали меня куда-то, заставляли посещать вечеринки и общественные места в целом, за что я по сей день безгранично признателен.

Хотелось бы отыграть немного комичный момент, что девушка была бы чуть выше меня, но тут уже всё на ваше усмотрение, так как мой рост, прописанный в анкете - 183см. Думаю, быть девушкой столь высокого роста - это куча проблем. Однако, буду рад, если идея приживётся.

На счёт деятельности - решать вам и только вам. Если же хотите отталкиваться от моих предпочтений, то с высоким ростом (пункт выше) вы вполне бы могли быть известной моделью. Если нет, то, учитывая любовь персонажа к танцам - участнией танцевальной команды или одиночной танцовщицей чего-то энергичного и современного.

Отношения между персонажами:
Как уже упоминулось выше, вы - моя подруга детства. Дружим мы с вами крепко и верно, иногда можем подшутить друг на другом, но шутки эти в большинстве своём безобидны. Основной сюжет наших отношений будет завязан на внезапно возникшей симпатии (как в последствии окажется - ложной) вас ко мне. Ввиду того, что дружба между парнем и девушкой по меркам общества невозможна, нас, если видели вместе, непременно воспринимали как парочку. А если дело доходило до объятий или какого-либо ещё тактильного контакта, то нас чуть ли не женили друг на друге. Так же и мой друг Лиам, донимая бесконечными вопросами о том, есть ли у меня тот, кто мне нравится, услышал в ответ ваше имя. Сказано оно было с целью и надеждой на то, что парень услышит то, что хотел и успокоится. Но дальше больше.

Мой нынешний друг решает свести нас с вами, так как "видит, что мы просто стесняемся перейти ту черту, что уже много лет разделяет нас" и "видит, как мы на самом деле любим друг друга". Возможно, в тот момент у вас и появилось это мимолётное чувство навязанной окружением симпатии.
Пожелания:
Вообще, я бы хотел, чтобы это был самодостаточный персонаж, со своей сюжетной линией, своей историей и прочим. А я - лишь приятное дополнение в жизни героя.

Если заинтересуетесь - милости прошу в гостевую, затем уже обменяемся связью.

Отредактировано Olgerd Vishnevskii (02.07.2017 19:02:02)

+1

6

http://s4.uploads.ru/t/iswlI.jpg
можно заменить на любую другую

Имя на ваш выбор, национальность тоже;
от 30 лет | женский

Информация:
- В биографии важно то, что детство выдалось у вас нелёгким, вам пришлось выживать всеми возможными способами. Что там с родителями - на ваш выбор, но вы находились на грани бедности и пытались вырваться из этих ограничений. Вполне возможно, что вы побывали на самом дне (тогда стоит помнить, что это сильно повлияло на характер), а может вам вовремя удалось что-нибудь придумать, но в любом случае вы сумели взобраться на вершину. 
- Вы были довольно известной моделью, а потом, осознав, что возраст берёт своё, ушли в продюсеры. При этом никто не мешает вам выступать на каких-нибудь известных показах в качестве почётной гостьи или судьи, вы также можете иметь собственную линию одежды, танцевать в ночных клубах и в целом проявлять себя как вам заблагорассудится.
- Вы меркантильны и жадны до денег, но вы предпочитаете заработать их своим умом, красотой и ловкостью, не прибегая к помощи "папиков". Вы успешная молодая женщина, и никто не смеет назвать вас продажной, вы обожаете дорогие вещи.
- Вы можете любить как мальчиков, так и девочек, и при этом помогать некоторым материально, но это не значит, что вы будете продвигать кого-то "через постель", так как рабочие отношения для вас неприкосновенны.
- Можно приписать к вам любые фетиши и черты характера, но важно помнить, что вы сильная волевая барышня, которая даже если по своей природе милая кошечка, будет бороться за своё место до последнего. Вы привыкли вырывать у судьбы удачу зубами, при этом вы можете иметь образ богатой сучки, которая скрывает своё тяжкое прошлое.

Отношения между персонажами:
У нас с вами много общего, так что с первого знакомства мы с вами очень хорошо спелись. Мы дружим уже около 4 лет, и это я позвал вас в компанию "Lik Star". При этом мы с вами конкуренты и вполне реально это осознаём, но это не мешает нам вместе путешествовать или даже проделывать совместную работу для какого-нибудь серьёзного проекта. Мы можем вместе повеселиться или высказать друг другу переживания, но при этом мы оба знаем, что никому нельзя верить, так что мы не скрываем друг от друга тот факт, что если придётся разорвать общение ради карьеры и стать врагами, то мы это сделаем.
Я отношусь к вам как к человеку, который меня понимает, я знаю про ваше прошлое и не скрываю от вас свою жестокую натуру. Вы можете вместе со мной смеяться над неумелыми начинающими моделями, а можете, напротив, не одобрять это и пытаться сделать меня добрее.
В СМИ нас много раз видели вместе и какие слухи только не ходят: и то, что мы с вами давно женаты, и то, что вы добились успеха благодаря мне, но очевидно, что это ложь, ведь мы познакомились, когда вы уже были успешной моделью. Что касается ваших чувств ко мне можете импровизировать как захочется - затаённая любовь или ненависть, можете строить мне козни, а можете совращать. Однако помните: с моей стороны никакой любви не будет, но чисто физика возможна.

Пожелания:
Мы будем отыгрывать какие-то ключевые моменты, но хотелось бы, чтобы вы вели свою линию и развивали персонажа отдельно как в карьере, так и в личных отношениях. Также подробно ознакомьтесь с моей анкетой, чтобы знать, с кем связываетесь.
По всем вопросам лс или аська: 718750376

0

7

http://s6.uploads.ru/GAglh.png
Wrath (Mother) [Servamp]

Имя не имеет значения
Сценический псевдоним - Мать
;
20-22 года | женский

Информация:
✔ Единственная и неповторимая солистка группы «Sinners».
✔ В школьные годы занималась боксом и до сих пор остается в превосходной физической форме, кроме того ни единого своего навыка не потеряла. Для некоторых - к великому сожалению.
✔ Имеет абсолютный слух, даже поступила в свое время в консерваторию, однако, из-за своего излишне вспыльчивого характера была вынуждена бросить образование (точнее - исключена).
✔ Продолжительное время пела где придется, чтобы заработать на жизнь, но долго нигде не задерживалась, опять же в силу своего вспыльчивого характера.
✔ Была замечена и приглашена на прослушивание в «StarWay» около трех лет назад. Успешно его прошла и с тех пор является солисткой группы «Sinners».
✔ Даже после создания группы в её вспыльчивом характере ничего не изменилось. Как-то раз, раздосадованная излишним шумом со стороны Лоуренса (Лили) - гитариста группы, чуть не выкинула его в окно. Историю замяли и все завершилось миром, однако Лоуренс до сих пор старается держаться от Матери подальше и даже боится смотреть ей в глаза.
✔ Была крайне недовольна уходом из группы Хью - клавишника, от жестокой расправы в ходе разговора по душам его спасло только то, что на тот момент Мать проходила курсы психотерапии по контролю эмоций. Хотя Хью все же опасается с ней встречаться до сих пор, по крайней мере тет-а-тет.
✔ В данный момент усиленно занимается садоводством, в рамках психотерапии, и утверждает, что это помогает ей сдерживать гнев. На самом деле стала более сдержанной, по крайней мере в вопросах попыток избиения не нравящихся ей людей, но с ней все еще очень тяжело читай - невозможно спорить.

Отношения между персонажами:
Солистка группы «Sinners», а следовательно - коллега. Кроме того, ввиду исторически сложившейся весьма семейной обстановки внутри группы, Хью (и не только он) воспринимает Мать как старшую сестру и, соответственно, обращается
к ней исключительно - сестренка. Однако, вместе с тем Хью (и не только он) опасается её гнева и, надо признать, небезосновательно.

Пожелания:
✔ Крайне желательно уметь сурово злиться, чтобы у всех смертных стада мурашек бежали по телу при виде разгневанной барышни.
✔ Понимать, что пара сломанных костей собеседника - не причина беспокойства, если он, собеседник, тебя бесит.
✔ Имя, как наверное уже понятно, принципиального значения не имеет, но внешность неменябельна в любом случае. Только она, только Мать.
✔ Было бы круто любить и восхищаться невъебенностью Матери. А еще шикарнее - знать воочию кто такая Мать и с чем её едят, ибо тогда Вас ждет еще несчетное количество игры в альтернативе. Честно-честно. Но незнание препятствием не является, мы Вас все равно будем любить.


✔ Связываться можно с нами (мной и всеми кто из «Sinners») посредством ЛС/флуда/гостевой, а после, если будет необходимость, продолжить в любом удобном мессенджере.

Отредактировано Hugh Lowell (11.06.2017 14:30:59)

+3

8

http://s6.uploads.ru/kVRbt.png
Watanuki Sakuya [Servamp]

Имя не имеет значения;
17-20 лет | мужской

Информация:
Фотограф, который часто работает с группой «Sinners».
• Эмоциональный парень, любит подшучивать и дурачиться. Но к работе относится серьезно.
• Дальний родственник нынешнего продюсера группы. У парня были сложные отношения с семьей, потому однажды после очередного скандала и попадания в больницу, мужчина забирает парня в свой дом. А позже пристраивает на работу в агентство, сначала в качестве помощника фотографа, потом и полноценным фотографом.
• Не любит откровенную прямую ложь. Свои недомолвки считает дурачеством, способен лгать так виртуозно, что и от правды не отличишь, но даже в себе эту черту ненавидит.
• Мастер своего дела, способен поймать удачный кадр даже в ситуации, когда этих самых кадров быть вроде бы и не должно. Врожденный талант подмечать и запечатлять детали, на которые другие и внимания не обратят. Это качество делает из него первоклассного фотографа, а за его работы пресса готова рвать друг другу глотки.
• Любит слушать музыку, говорит, что так ему работается лучше, задает ему настрой и дарит вдохновение.
• Работает в Лик Стар на должности фотографа.

Отношения между персонажами:
Не близкий, но друг всего коллектива, и Лили в том числе. По сложившейся традиции над Лили подшучивает чаще, чем над другими. Возможно потому что остальные члены группы не такие спокойные, а многие могут и в глаз засветить за неуместную шутку. Лоуренс всегда прощает шутника, хоть и показательно дуется первое время. Часто вместе выступают инициаторами каких-нибудь тусовок или праздников.

Пожелания:
Желательно иметь веселый характер и склонность к подшучиванию над окружающими, но при этом страдать из-за любой лжи, своей или чужой. А вообще главное не быть валенком.
• Имя и возраст не особо принципиален, но внешность неизменима, только Сакуя Ватануки только хардкор.
• Если вы будете знать кто такой Сакуя, у вас автоматически активируются бонусные игры и интересные сюжеты с другими участниками группы, но незнание канона не должно вас останавливать, если этот чудесный малый заинтересовал, мы все равно рады видеть вас с нами.
• Связаться по поводу акции можно с любым из членов группы «Sinners»  в лс, в разделе флуда или в гостевой. После мы дадим любой доступный вам способ связи и обсудим все возникшие вопросы

Отредактировано Laurence Snow (13.06.2017 10:39:23)

+2


Вы здесь » Big Time Rush » Булочная » Булочка с шоколадом #0 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно